Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 08.12.2022, 05:56

МДОУ детский сад №34 города Белово

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Группы

1 младшая группа (05)
1. Гиричева Анастасия
2. Габдулин Александр
3. Евдокимов Семен
4. Зайцев Валерий
5. Земченкова Софья
6. Инина Виктория
7. Иванов Иван
8. Квашнина Ангелина
9. Кудрин Владимир
10. Коротченкова Александра
11. Казарцева Арина
12. Мудриченко Лиза
13. Петрухненко Богдана
14. Приходько Алина
15. Рыжов Максим
16. Ситников Глеб
17. Туров Юра
18. Чупашева Екатерина


Вторая младшая группа (04)
1. Аводков Захар
2. Григорьева Вика
3. Дорожкин Егор
4. Драч Дана
5. Ильина Юлия
6. Курносова Анна
7. Карпов Александр
8. Лозовая Кристина
9. Моздукова Дарья
10. Малышев Леонид
11. Новоселова Валерия
12. Нимирская Екатерина
13. Парамошин Дмитрий
14. Речкина Ирина
15. Самаркина Виктория
16. Смольников Тихон
17. Соколова Дарья
18. Селезнев Александр
19. Семикина Мария
20. Сенчуров Алексей
21. Чегошев Илья
22. Чурсина Полина
23. Шевлюга Роман
24. Шевлюга Кира
25. Шевченко Артур
26. Шорохов Александр

Средняя группа (03)

1. Анохин Артем
2. Бабанакова Екатерина
3. Бекренева Лидия
4. Биличенко Данил
5. Васильев Артем
6. Дашанова Нина
7. Калугина Виоллета
8. Корчагина Анна
9. Краснослоботцев Кирилл
10. Кайгородов Данил
11. Каргопольцев Михайл
12. Коншин Дмитрий
13. Калачев Степан
14. Колоериди Вячеслав
15. Кофанов Влад
16. Маматаджиев Дмитрий
17. Моор Лилия
18. Прокудина Карина
19. Ромашова Светлана
20. Сероглазов Александр
21. Таранченко Илья
22. Тихонова Дарья
23. Хахина Милана
24. Чесунас Яна
25. Шипилов Алексей
26. Шорохова Катя

Старшая группа (02)
1. Атапина Ксения
2. Анисимова Анастасия
3. Большаков Максим
4. Бердина Кристина
5. Ващенко Артем
6. Власов Лев
7. Грунина Варвара
8. Демьяненко Егор
9. Кудрина Снежана
10. Краюшкина Варвара
11. Катичева Виктория
12. Лукашова Альбина
13. Лаврентьева Снежана
14. Лаврищева Таисия
15. Мальцев Олег
16. Манеев Егор
17. Мастовых Данила
18. Мичурин Ефим
19. Стромова Катя
20. Сиротенко Диана
21. Соболев Максим
22. Свистунов Сергей
23.Сизинцева Катя
24. Тупицин Данила
25. Устюжанина Анастасия
26. Филимонцева Софья
27. Цыганова Света
28. Черева Софья
29. Чадов Данил
30. Шаркевич Алина

Подготовительная группа (01)
1. Антипина Евгения
2. Акимов Миша
3. Анисимова Мария
4. Байцур Анастасия
5. Бесова Кира
6. Бурунова Анна
7. Ватман Кристина
8. Евдокимова Таисия
9. Женовач Александр
10. Константинова Лилия
11. Копылов Олег
12. Кренцлер Людмила
13. Кокорин Виталий
14. Кичаткина Виоллета
15. Лаврищев Виктор
16. Литвинов Данил
17. Морозова Анна
18. Мажин Слава
19. Матвеев Толя
20. Нешатаева Кристина
21. Помешкин Павел
22. Прокудина Арина
23. Семикашева Виктория
24. Саломатин Руслан
25. Семеренко Сергей
26. Уланов Кирилл
27. Филлимонова Дарья
28. Чебельков Дамир
29. Чернышов Кирилл

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2022
    Создать бесплатный сайт с uCoz